Новости Гаары: Заслуженное аниме Украины

от 02 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Один из любимых украинских ведущих, талантливый актер, обладатель рекордных пяти наград Телетриумф Юрий Горбунов стал заслуженным артистом Украины. Соответствующий указ подписал Президент Петр Порошенко 1 декабря. В этом году актеру исполнилось 45 лет, а в целом его трудовой стаж насчитывает 28 лет. Почетное звание любимец миллионов получил за большой вклад в развитие культуры и телевидения Украины - получило бонус на первый депозит. Юрий - один из самых опытных телеведущих нашей страны, о чем свидетельствуют высокие рейтинги проектов с его участием. Самые известные телепроекты за последний год - это талант-шоу "Маленькие гиганты" и "Голос.Діти", а также яркая роль вуйка Ивана в сериале "Останній Москаль".

Каждая из программ, которые вел Горбунов, в частности "Я люблю Украину", "Пекарский турнир", "Голос страны", и "Угадай ящик", Юрий разнообразил собственным мастерством. ЧИТАЙТЕ: Юрий Горбунов нашел двойника на украинском шоу: поразительное сходство. Так, три сезона телешоу "Танці з зірками" і "Танцюю для тебе" поставили абсолютний рекорд рейтингов - их выпуски смотрели более 37% зрителей. И каждый раз Юрий покоряет зрителей разносторонностью талантов, искренностью, неравнодушием и чувством юмора. Кстати, в начале года Горбунов стал членом жюри комедийного шоу "Лига смеха". Украинцы любят и уважают Горбунова не только за работу в телепроектах, но и за профессиональную актерскую игру.

Сейчас кроме сериала "Останній москаль", Горбунов задействован в новых сериалах "Центральная больница" и "Хозяйка". Юрий провел более 20 различных программ и шоу, сыграл десятки ярких персонажей в сериалах и кино. А в 2014 году он вышел на театральную сцену с антрепризой представления Чехова "Два анекдота на ужин".