Новости Гаары: Саша Грей в аниме

от 26 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Разнообразны и жанры – от увлекательных мультфильмов для самых маленьких зрителей, до серьезных драм. Тем же, кто выбирает, в какой кинотеатр пойти, рекомендуем «Киномакс» с современной аппаратурой и удобными залами, что сделает просмотр фильмов наиболее комфортным. «Открытые окна». Испанский боевик «Открытые окна» режиссера Начо Таюя Нарутопедия Вигалондо запомнится зрителям уже своим актерским составом. Главные роли в фильме исполнили экс-порноактриса Саша Грей, а также Элайджа Вуд, запомнившийся зрителям ролью Фродо в трилогии «Властелин колец». Главный герой фильма Ник Чэмберс – фанат актрисы Джилл Годдард и редактор ее неофициального сайта.

Он выигрывает конкурс, главный приз в котором — ужин со звездой после презентации ее нового фильма. Во время онлайн-репортажа с презентации, которая транслируется через сайт Ника, раздается звонок и человек, представившийся Кордом, объявляет ему, что ужин отменен. Ник даже не подозревает, что стал пешкой в игре, цель которой — убийство Джилл. Фильм был снят в режиме реального времени для того, чтобы сюжет выглядел более реалистичным. А ради новейших технологий режиссер Начо Вигалондо отказался от использования классических камер и вместо этого снял фильм на вэб-камеры.

Стоит отметить, что в успехе фильма его создатели не сомневаются – так Вигалондно заявил на одном из фестивалей, где демонстрировались «Открытые окна», что позволит зрителям дать ему пощечину, если тем не понравится фильм. «Великий уравнитель». Не менее зрелищным обещает быть и боевик «Великий уравнитель» режиссера Антуана Фукуа с Дензелем Вашингтоном в главной роли. Фильм основан на одноименном телесериале.