Новости Гаары: Самые милые мультгерои

от 23 января
{_google_reklama_728x90_}

Когда не хватает позитивных эмоций, выручают «пушистые нямочки». Рассказываем о девяти самых милых животных, которые разбавят вашу ленту и поднимут настроение. Мини-пиг из Екатеринбурга: @giuseppe_pig. Миниатюрной свинке Джузеппе всего полгода. Она родилась в Московской области и приехала в Екатеринбург на поезде прошлым летом. Несмотря на юный возраст Джузеппы, за ее повседневной жизнью следят уже больше 74 тыс. фолловеров. Свинка часто гуляет по лесу, носит милые костюмы, обожает кукурузную кашу и не дает покоя хозяйскому псу Моте. «Родители» мини-пига Настя и Данил развивают собственный бренд одежды. Благодаря этому они могут работать из дома и уделять Джузеппе много внимания -
наруто 1 серия.

По словам Насти, свинка своенравна и временами бывает очень капризной. Кстати, все наряды для животного девушка шьет сама. Одежда из зоомагазинов для полуторакилограммовой Джузеппы пока велика. Колючий путешественник и бизнесмен: @mr.pokee. Реклама. Африканскому карликовому ежику Мистеру Поки три года. Он живет в Германии и часто путешествует по миру вместе со своей хозяйкой, студенткой Литой. Девушка создала страничку в 2015 году, чтобы поделиться с друзьями той радостью, которую ей приносит питомец. В аккаунте колючего блогера можно увидеть снимки из Дании, Швеции, Норвегии и Франции.

Многие пользователи социальной сети признаются, что завидуют ежу и мечтают о такой же насыщенной и интересной жизни. У Мистера Поки есть маленькие разноцветные носочки, любимая плюшевая игрушка, 1,2 млн подписчиков и собственный интернет-магазин. Там можно купить рождественские открытки, календари и свитеры с его изображением. Самая счастливая лиса: @juniperfoxx.