Новости Гаары: Русско-японские мультфильмы

от 16 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Русские люди довольно закрытые, помню, как звонила родителям и честно признавалась, что меня немного пугает жизнь здесь. Особенно была удивлена первой встрече с нетерпеливой кассиршей в супермаркете. Это сейчас я понимаю фразы вроде «Поищите пять рублей» или «Помельче не найдете?», а тогда мой русский был крайне плох. Я попыталась говорить с женщиной за кассой по-английски. Я не понимала ни единого слова, но по ее поведению сразу догадалась, что лучше мне быстрее расплатиться и уйти. Позднее я заметила, что внутри русские люди очень добрые, гораздо добрее, чем кажутся внешне - на них можно смотреть онлайн бесплатно.

Практически никто из русских не может ответить на вопрос, где находится остров Тайвань. Чаще всего люди здесь принимают любого человека азиатской внешности за китайца. Это странно, потому что, например, тайваньцы и китайцы имеют массу различий, и я считаю Тайвань независимым государством. Мы говорим на разных диалектах, тайваньцы имеет свою традицию письма, а внешне жители Тайваня ближе вообще к сингапурцам.

В Петербурге я стала много и часто загадывать желания, наверное, благодаря скульптурам котов на Малой Садовой и маленькому зайцу на свае у Петропавловки.