Новости Гаары: Путешествие мультяшек на поезде

от 26 июня
{_google_reklama_728x90_}

В офисе IT-компании есть определенные must-haves, необходимые для комфорта: современное оборудование, большие мониторы, удобные кресла, кофе свежей обжарки, кухня, где можно подогреть и приготовить еду, и, конечно, места для отдыха. В OnePoint еще очень любят побыть на свежем воздухе: отдохнуть во время рабочего дня, пообедать, пообщаться с коллегами или даже поработать на солнышке. Сейчас в Минском офисе своя просторная и уютная крыша с мебелью и вай-фаем. А в ближайшей перспективе, так как мы купили здание и скоро переезжаем, — будет свой двор. Так уже сделано во втором офисе, в Бресте. Там у нас целый дом, в тихом районе, с двориком и парковкой - покемоны 1 сезон 1 серия.

Ребята фактически работают на природе, иногда по вечерам делают шашлыки. Мы создаем максимально одинаковые условия в обоих офисах. Если расширяем соц. пакет, планируем праздники, то всегда синхронизируемся. Например, корпоративное обслуживание было выбрано в “Адреналине” и “Лодэ”, так как их филиалы открыты и в Бресте. У нас есть корпоративная библиотека, которая постоянно пополняется по запросам сотрудников. Даже самый искушенный читатель найдёт что-то интересное: от художественной до технической литературы. А ещё там можно брать настольные игры, GoPro и квадрокоптер. Ежегодно мы проводим два больших корпоратива: зимний бал и летний пикник.

Прошлым летом, например, все вместе ездили в Брест на открытие нового офиса. Посмотрели Брестскую крепость, потом играли в бинго и танцевали прямо во дворике нашего офиса. Обратно возвращались на поезде. Это тоже было очень интересно, так как многие не ездили на поездах с детства! Наши эйчары придумывают оригинальные поздравления и мероприятия на все праздники.