Новости Гаары: Приятный досуг с мультперсонажами

от 25 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Не люблю прощания и расставания, предпочитаю каждый финиш рассматривать как новый старт. Чего и вам желаю, дорогие мои читатели и почитатели. Приветствую! Надеюсь, вы успели захватить с собой кусочек тепла, а может, и лета, потому что мы медленно, но уверенно держим курс на зиму. Есть и хорошие новости! Нас приглашают с пользой для души и тела провести время в конноспортивном клубе имени Святой Елены. Ага, есть и такой. Приглашаются как новички, так и опытные всадники! Здесь вы сможете пообщаться с лошадьми, развеять скуку, Смотреть Тетрадь смерти, поднять настроение, позаниматься верховой ездой и просто приятно провести свой досуг! Занятия по верховой езде проходят на огороженном плацу с песочным грунтом.

Форма одежды: тянущиеся штаны, короткая тёплая куртка, перчатки. Обувь любая, только, милые дамы, без каблуков, пожалуйста. Записаться на тренировку можно по телефону 8-927-531-02-02. Мне понравилось, попробуйте и вы! А в Волжском драматическом театре – ПРЕМЬЕРА! 25, 26 и 27 ноября в 18.30 на сцене ВДТ ставят сатирическую комедию «Публике смотреть воспрещается»! Впервые поставленная в 1966 году в Париже, пьеса живописует будни закулисья французского театра, связанные не только с профессиональными интригами, но и прочие отношения, возникающие при создании спектаклей. Тщеславие, самодовольство и лицемерие – основа комедии положений «Публике смотреть воспрещается».

Вы увидите Париж середины XX века, времена наполеоновских войн и даже несколько сцен сюрреалистического характера! Приобрести билеты можно в кассе театра. Справки по телефону (8443) 27-40-03. В субботу в 16 часов ровно на малой сцене ДК ВГС пройдет новая сольная программа Бориса Кравченко и народного вокального ансамбля «Русская песня» – «До свиданья, осень.