Новости Гаары: Праздничные выходные в героями аниме

от 02 ноября
{_google_reklama_728x90_}

«Новосибирские новости» публикуют гид выходного дня: куда стоит сходить и что посмотреть. В этот раз грядут длинные праздничные выходные — целых три дня, поэтому развлечений будет много. Выбирайте лучшие или все сразу. Без хороших впечатлений уж точно никто не останется. Наталия Лавриченко. Наталия Лавриченко. 12:52, 02 Ноября 2018. Красный день календаря. День народного единства отмечаем 4 ноября на площади Ленина. Здесь будет очень весело и красиво. В честь праздника площадь украсят национальными флагами, а главным действием станет фестиваль обычаев и традиций разных народов - мастера меча онлайн 2.

Интерактивная композиция растянется по периметру центральной площади: тут будут выставки народов мира, национальные кухни, шоу ремесленников и мастер-классы. В праздничной программе примет участие хор храмов, а также известные новосибирские артисты — ансамбль «чалдоны» и Сибирский народный хор. На праздник пригласили звёздного гостя — Дениса Майданова. Закончатся народные гуляния большим фейерверком, а затем стартует «Ночь искусств», которую смогут посетить все желающие. Когда: 4 ноября. Где: пл. Ленина. Во сколько: 12-00, 18-00 — концерт Дениса Майданова, 19-00 — фейерверк. IMG_4556_(1).jpg. Фото: nsknews.info. Ночь искусств.

В честь праздника новосибирцы могут бесплатно сходить в музей, послушать концерт в филармонии, посетить мастерские художников. Городские театры, выставочные и концертные залы, библиотеки и культурные клубы устраивают для горожан встречи с писателями, музыкантами, художниками и актёрами. В Концертном зале им. Каца. Главной площадкой станет Концертный зал им. Каца. На несколько часов он откроет свои двери для поэтов и художников, актёров и танцовщиков и всех, кто хочет погрузиться в атмосферу Ночи искусств.