Новости Гаары: Пешеходы и мультгерои

от 07 марта
{_google_reklama_728x90_}

Для россиян стали обыденностью криминальные сводки — в одном районе кого-то покалечили, а в другом кого-то убили. Тяжелее привыкнуть сахалинцам к тому, что происходит на дорогах островного региона. Ситуацию на них люди решили обсудить на форуме Sakh.com. Причиной для этого стали две новости — о смертях 40-летнего мужчины и 91-летней женщины. Летальный исход случился из-за того, что обоих сбили машины. Возможно, об этом сахалинцы могли забыть, но происшествия случились в один день. Из новостей я узнала, что сегодня погибло 2 человека : мужчина в рассвете сил, и 91 бабулечка, мне обоих очень жалко, я считаю что обе смерти на вине водителей - атака титанов жестокий мир.

За рулем одного из автомобилей находилась девушка, я уверена, что ее отмажут, а несчастные люди будут гибнуть дальше. Сегодня, я возмущена до предела, а произошдо следующее. Я вышла из магазина и направилась к своему автомобилю. Примерно на расстоянии метров 15 от меня находился пешеходный переход, а в метрах 100 школа, и по этому переходу постоянно ходят дети, в том числе и мой, да и жители домов. Когда я поравнялась со своей машиной, я услышала дикий гул , это неслась легковушка, скорость примерно км.80, на такой бешенной скорости она пронеслась по пешеходке, пролетела мимо меня, других людей, я увидела что за рулем сидела девушка, она сидя пританцовывала, видно музыка веселая играла.

Эту жуткую картину надо было видеть, это был просто беспредел. Я села за руль, но успокоиться не могла, проехала метров 300, смотрю стоит это красавица возле детской школы и разговаривает с охраников, рядом ее машина. Я подьехала к ним, пока выходила с машины, она зашла во внутрь здания, я подошла к охранику, спросила кто это, это оказалась культруководитель .