Новости Гаары: Ожидаемое аниме в этом году

от 11 января
{_google_reklama_728x90_}

МОСКВА, 10 янв — РИА Новости, Анна Михайлова. Ремейки, сиквелы и экранизации мировых бестселлеров — наступивший год будет богат на громкие премьеры. Чтобы не пропустить интересные новинки отечественного и зарубежного кино, РИА Новости выбрало самые ожидаемые фильмы следующих 12 месяцев. Хорошо забытое старое. Один из главных трендов западного кино этого года — возрождение кинохитов прошлого. В январе на экраны выйдет научно-фантастический триллер М. Найта Шьямалана "Стекло" — сиквел сразу двух супергеройских блокбастеров того же режиссера: "Неуязвимый" и "Сплит". Первый, с Брюсом Уиллисом в главной роли, — почти двадцатилетней давности. Кадр из фильма Стекло режиссера М. Найта Шьямалана -
наруто 2 2 озвучка.

© Предоставлено WDSSPR. Кадр из фильма "Стекло" режиссера М. Найта Шьямалана. Студия "Дисней" приготовила зрителям еще не один ностальгический подарок. В марте состоится премьера фильма Тима Бертона "Дамбо" по мотивам диснеевской классики 1941 года. В мае покажут киноадаптацию популярного мультфильма 1992 года "Аладдин". В роли джинна — Уилл Смит. А в июле в прокате стартует ремейк одного из самых знаменитых и любимых детьми всех времен мультфильмов — "Король Лев". Судя по трейлеру, новая версия пошагово воспроизводит оригинал 25-летней давности, но благодаря современной компьютерной графике больше напоминает кинокартину, чем анимацию.

Из отечественных ремейков зрительский успех наверняка будет сопутствовать трагикомедии "Громкая связь" — адаптации итальянского хита Паоло Дженовезе "Идеальные незнакомцы". Рисковая игра, где друзья за столом читают СМС друг друга и ставят звонки на громкую связь, в исполнении "Квартета И" выйдет на экраны в феврале.