Новости Гаары: Отдыхаем с героями аниме

от 18 марта
{_google_reklama_728x90_}

Концерты, фильмы, спектакли, лекции и выставки. Все, что будет в Ростове с 20 по 26 марта. Концерты. 21 марта в ДК "Ростсельмаш" состоится акустический концерт большого состава группы "Сурганова и оркестр", посвященный дню рождения группы. Стоимость билетов: 1700 - 3500 рублей. 25 марта во Дворце спорта в рамках общероссийского тура пройдет шоу "Я" Филиппа Киркорова. На концерте Филиппа Киркорова "Я" гости совершат путешествие в будущее, озарятся признательностью к прошлому, а также проникнутся к настоящему - любовью. Режиссером шоу выступил бельгиец Франко Драгоне (любит заказать канапе), известный по работе с цирком "Дю Солей". Стоимость билетов: 2500 - 10000 рублей. 26 марта в театре им. М.

Горького пройдет концерт украинской поп-певицы Светланы Лободы. Одна из самых популярных певиц на территории экс-СССР привезет в Ростов совершенно новую концертную программу. Стоимость билетов: от 3300 рублей. 26 марта в Конгресс-холле ДГТУ выступит победитель шоу "Голос" Иеромонах Фотий. На концерте-встрече зрители услышат произведения, исполненные Фотием в рамках шоу «Голос», а также лирические песни, баллады, классику мировой эстрады. Стоимость билетов: 1200 - 2500 рублей. Театр. 24, 25 и 26 марта в Ростовском академическом молодежном театре пройдет премьера музыкального спектакля "Бумбараш". История незадачливого крестьянина, волею судьбы ставшего солдатом, который рвётся с фронта домой.

А там гражданская война. Брат на брата. Красные белые, зелёные... А хочется жить, любить, возделывать землю. Спектакль о бессмысленности гражданской войны и войны в целом. Призывы к миру и созиданию. Ведь когда погибнут все правые и неправые, кто будет сеять и убирать хлеб? Кто будет жить на этой политой кровью земле? Стоимость билетов: 1000 рублей.