Новости Гаары: Новые анонсы аниме

от 25 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Анонсы премьер недели и расписание сеансов с 22 по 28 ноября в кинотеатрах Симферополя, Севастополя, Керчи, Евпатории, Феодосии, Красноперекопска, Черноморского, Джанкоя, Судака, Алушты и Ялты? Киноафиша Крыма: наш. «МОТЫЛЕК», 16+. Режиссер: Константин Худяков. Страна: Россия. Жанр: драма, боевик. В ролях: Алёна Бабенко, Марта Тимофеева, Анатолий Белый, Иван Охлобыстин, Артур Ваха, Эммануил Виторган... О чем: Лера ночью на шоссе встречает таинственную девочку. Девочка говорит, что ее родители уехали в Италию, а она идет к своей бабушке. Две судьбы странным образом переплетаются, а события начинают развиваться стремительно и непредсказуемо... «НАЦИЯ УБИЙЦ», 18+. Режиссер: Сэм Левинсон -
мастера меча онлайн 1 сезон.

Страна: США. Жанр: триллер, драма, комедия, криминал. В ролях: Одесса Янг, Харри Неф, Абра, Сьюки Уотрехаус, Колман Доминго... О чем: Селфи, эмоджи, снэпчаты и секстинг — вот в чем хороши старшеклассница Лили и ее лучшие подруги, живущие в мире бесконечных угарных вечеринок, интриг и секса без обязательств. Но, когда в результате хакерской атаки в открытый доступ выливаются тонны грязи и компромата, именно их делают крайними. Тихий городок Салем погружается в пучину кровавой анархии, и выжить здесь можно только убивая на опережение... «МУЛЬТ в кино. Выпуск №85. Мамин праздник», 0+. Режиссеры: Анеастасия Чернова, Екатерина Шабанова, Михаил Медведев. Страна: Россия. Жанр: мультфильм, детский.

О чем: В новом выпуске «МУЛЬТ в кино» Ми-Ми-Мишки справятся с морским чудищем, а волшебницы из «Сказочного патруля» найдут тот самый последний браслет. Также смотрите самые свежие эпизоды мультфильмов «Белка и Стрелка.