Новости Гаары: Настоящая магия в мультфильмах

от 06 июня
{_google_reklama_728x90_}

Настоящая магия! Мало кто из современных родителей надеется, что ребенок в 21 веке будет слушать классическую музыку и перед сном читать томик Пушкина. Мы живем в реальном мире и понимаем, что при огромном выборе и нескончаемом потоке информации сложно сделать выбор в пользу классики — будь то музыка или литература. Однако такие проекты, как песочные сказки благотворительного фонда «Бельканто», помогают по-новому взглянуть на то, что иногда кажется скучным и непонятным даже нам, взрослым - синий экзорцист 1 серия.

Сочетание музыки, песочной анимации и художественного слова действительно завораживает и помогает окунуться в сказочные миры Пушкина и Шарля Перро, по-новому взглянуть на Гарри Поттера и очутиться в Средиземье. В пещере горного короля. Подробнее. А это путешествие прямиком в сказочную Норвегию! Под музыку Эдварда Грига, исполненную скрипкой и органом, зрители заглянут в пещеру горного короля, прогуляются с троллем и познакомятся с Пер Гюнтом — знаменитым героем пьесы Генрика Ибсена. Атмосфера усадьбы «Коломенское» позволит по-настоящему окунуться в волшебный мир пьесы Генрика Ибсена, а песочная иллюстрация наглядно представит героев скандинавских сказок. 2 июня в 11:00. 5+. 1600-2400 рублей.

Маленький принц. Подробнее. Встретить Маленького принца можно даже в огромной Москве. Стоит только посетить сказку с песочной анимацией в Дарвиновском музее, которую читает Антон Шурцов (под музыку И. С. Баха, Сезара Франка и Клода Дебюсси). Наш герой обязательно проверит правильно ли нарисовали слона, проглотившего удава. Навестит лиса, ведь он так скучает без приручившего его друга. И конечно, встретится со своими читателями.