Новости Гаары: Мультики в конце недели

от 22 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Кстати, волжане и гости города, напоминаю, что в кинотеатре Юность идет 11-й арт-хаус фестиваль «Кино без границ». Специально для Вас 22 ноября в 20.00 «Танго либре»; 23 ноября в20.00 «Прощай, Париж»; 24 ноября - день немецкого кино «Next Generation Short Tiger» (начало в 16.00) и закрытие фестиваля «Это я, это я» (начало в 18.00), «Людвиг Баварский» (начало в 20.00) - строительство коттеджей из клееного бруса.

В эту же пятницу в картинной галерее города Волжского в 17.00 откроется эко-выставка «Природа – источник вдохновенья!», на которой будут объявлены победители в первых четырех номинациях по итогам конкурса творческих работы в рамках года экологии в России. Напомню, что конкурс проводился в номинациях: живопись, графика, декоративно-прикладное творчество, художественная фотография, плакат, скульптура, дизайн.

А экспериментальное Творческое Объединение «Мы» приглашает провести пятничный досуг под звуки бардовской музыки - в Городском выставочном зале им.Черноскутова состоится очередной концерт из цикла «Мы – разные». Свое творчество представят автор и исполнитель Анна Карлова, ее «гуру» - преподаватель игры на гитаре Александр Пилипенко и поэтесса Людмила Герасимова. На "огонек" приглашаются все желающие!