Новости Гаары: Мультик святого Валентина

от 12 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Отличное приложение для отправки виртуальных валентинок, признаний в любви или начала эпистолярного романа. Cartolina Cards станет милой альтернативой банальному имейлу или текстовому SMS. Как следует из названия про глисты у кошек, сообщения в приложении отправляются на почтовых открытах в винтажном ретро-исполнении, с помощью которых можно элегатно выразить свои чувства или отправить приглашение на свидание - мультиязыковая платформа позволит сделать это на любом языке.

Приложение позволяет добавить особое обаяние и шарм на готовые снимки с помощью функции «Beauty». С помощью 5000 наклеек на все случаи жизни можно оживить свои фото специально ко Дню Святого Валентина.

Иногда нет лучше способа сказать «спасибо», чем отправить красивую открытку. Red Stamp Cards предлагает десятки красивейших вариантов, чтобы поблагодарить любимого человека за все самое лучшее.

Коллекция фотобоев на любовную тему, советы и сценарии идеального романтического вечера, музыкальные сэмплы для соответствующего настроения - что еще нужно, чтобы вдохновить влюбленную пару провести праздничный день вместе? Такой набор виртуальных подсказок способен смягчить настрой самого упрямого скептика.