Новости Гаары: Мультгерои про ложь

от 18 августа
{_google_reklama_728x90_}

Военный аналитик Алексей Леонков уверен, что гиперзвуковые технологии станут предметом торга США в вопросе продления СНВ-III. Ранее советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон в интервью The Voice of America сообщил, что Россия создает новое гиперзвуковое оружие, основываясь на технологиях, якобы похищенных у Соединенных Штатов. Свое заявление Болтон сделал в ответ на просьбу журналистов прокомментировать инцидент на российском военном полигоне под Северодвинском. Представитель США заявил, что указанное происшествие является примером того, как российская сторона ведет работы по созданию средств доставки ядерного оружия. Джон Болтон. Джон Болтон - смотреть токийский гуль 1.

Global Look Press / Alex Edelman. «Хотя по экономике Россия сравнима с Нидерландами, она все еще тратит достаточно на оборону, чтобы не только модернизировать свой ядерный арсенал, но и создать новые виды средств доставки, ракеты с планирующим гиперзвуковым блоком, гиперзвуковые ракеты, во многом украденные из американских технологий», — добавил Джон Болтон. Геббельсовский метод. Комментируя выступление американца, военный аналитик, эксперт журнала «Арсенал Отечества» Алексей Леонков в интервью корреспонденту Федерального агентства новостей сообщил, что «Болтон банально врет». «Он пользуется гебельсовским методом — чем чудовищнее ложь, тем больше в нее верят.

Доказательств (хищения технологий — Прим. ФАН) у него нет, поэтому это чисто голословное заявление. Почему гиперзвук? У американцев самих не получается разработать нормальное вооружение, потому что Россия якобы украла технологии. Вот взяла и просто украла, поэтому они бедненькие не могут ничего сделать.