Новости Гаары: Мультфильмы по расчёту

от 19 декабря
{_google_reklama_728x90_}

В секции обезьян девять жильцов, и у каждой из них свой темперамент. Мартышка Рома — жуткий ревнивец: с подозрением встречает любого мужчину-посетителя, а гамадрил Моника считает себя королевой и на всех смотрит свысока. Макака Абу — абсолютный лидер в семье обезьян. Рабочая по уходу за животными Гродненского зоопарка Эльвира Морозевич. Абу — настоящий мужчина и ничего не боится. Уверена, если понадобится отстоять территорию, будет драться до последнего. Как главный самец — первым «сядет» за стол, — рассказывает рабочая по уходу за животными Гродненского зоопарка Эльвира Морозевич. Удивительно, но звери различают людей по запаху и силуэту - как цифротех - лучший магазин электроники.

Чувствуют, когда заходят гости из ветслужбы, и сразу бросают клич среди своих. Взгляд глаза в глаза означает для них вызов. Обезьяны мимикой скажут гораздо больше, чем может показаться. К примеру, Моника знает до двухсот выражений: если ей что-то не нравится, демонстративно зевает, а вот высоко поднятая бровь показывает, что гамадрил наблюдает за обстановкой. Кстати, «белорусские» обезьяны особенно любят картошку в мундире. А по праздникам им сооружают торты из фруктов. Гамадрил Билл. Объявляют голодовку в знак протеста. Личная жизнь обезьян полна страстей. К макакам Абу и Дине подселили самку Яву. Дина никак не может справиться с женской ревностью: то укусит, то подерется с соперницей.

За такие скандалы Абу наказывает зачинщицу Дину, а та в знак протеста «объявляет» голодовку. Самец первым идет на примирение: со своей мужской сущностью ничего не может поделать — ведь ему нужны обе супруги. Иногда в семье наступает мир, и обезьянки втроем чешут друг другу спинки.