Новости Гаары: Машины не из кино

от 18 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Ленни Хочтейл, ярый фанат трилогии Роберта Земекиса, построил точную копию машины времени из серии «Назад в будущее». В классический DeLorean DMC был установлен «энергетический флюксуатор», вертикально открывающиеся двери, и да, Хочтейл наряжается, как Док Браун, когда садится за руль.

Хочтейл далеко не единственный человек, кастомизировавший DeLorean под знаменитую кинолегенду. Похожие реплики всплывают время от времени в Сети. Но он является, вероятно, единственным хозяином сразу двух DeLorean. Он также стал главным героем собственного небольшого документального фильма, который можно увидеть выше перил комплектующих.

Энтузиаст Крис Палмер из Детройта переделал свой Pontiac Firebird Trans Am в копию говорящей машины из сериала «Рыцарь дорог», которая помогала герою Дэвида Хассельхофа уничтожать зло.

Та самая «крутая тачка», которую он увидел в популярном телешоу в возрасте трёх лет, произвела на него настолько сильное впечатление, что он задался целью во что бы то ни стало заполучить её. Три года Палмер работал над своим детищем, охотясь за необходимыми запчастями на eBay. Теперь же он может похвастаться, что его приборная панель выглядит точь в точь как в сериале. «Это того стоило, — заявил Палмер. — Я люблю эту машину».