Новости Гаары: Известные мультгерои раньше и сейчас

от 28 июня
{_google_reklama_728x90_}

Вы только посмотрите, как изменился Владимир Познер и как вообще не изменилась Екатерина Андреева. 3. +СОХРАНИТЬ. In article f10ff28ef7. Тина Канделаки, 41 год. Российская журналистка, телеведущая, продюсер и общественный деятель. Наиболее известная по интеллектуальной игре «Самый умный», выходившей на СТС. Совладелец медиа-компании «Апостол». С конца июля 2015 года — генеральный продюсер и заместитель генерального директора редакции спортивного холдинга «Газпром-медиа», а также генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ». Глядя на некоторых известных людей, кажется, что время над ними не властно - как аукционы конфиската. Других же ни за что не узнать по фото 20?40-летней давности.

Посмотрите, как изменились известные телеведущие, впервые появившиеся на телевизионном экране в начале 1990-х годов. Можно только позавидовать сохранности одних, как и умению перевоплощаться — других. Иван Ургант, 39 лет. Российский актёр, шоумен, теле- и радиоведущий, певец, музыкант, продюсер. На телевидении с 1999 года, тогда вёл программу «Петербургский курьер» на Пятом канале. В разные годы становился ведущим программ «Бодрое утро» на MTV Россия, «Народный артист» и «Пирамида» на канале «Россия», «Большая премьера», «Большая разница», «Весна с Иваном Ургантом», «Подмосковные вечера» на Первом канале, вёл шоу «Цирк со звёздами», «Стенка на стенку» и «Цирк».

Популярной стал цикл передач «Одноэтажная Америка», которую Иван вёл совместно с Владимиром Познером. В настоящее время ведёт программы «Смак» «Прожекторперисхилтон» и «Вечерний Ургант» на Первом канале. Ольга Шелест, 40 лет. Российская телеведущая, актриса, журналист. Вела проект «За стеклом», программу «Утро» на НТВ.