Новости Гаары: Эпичные роли героев аниме

от 23 мая
{_google_reklama_728x90_}

Кино Музыка Ксения Митина. На большие экраны выходит новый фильм о приключениях пиратов в Карибском море. Помимо Джонни Деппа, Киры Найтли, Каи Скоделарио, Орландо Блума, Хавьера Бардема и Джеффри Раша, здесь засветился еще и легендарный Пол МакКартни. А в предыдущих частях «Пиратов», напомним, роль отца Джека Воробья исполнил не менее легендарный Кит Ричардс. На этоучастие музыкантов в будущих больших кинопроектах не заканчивается. Известно, например, что в предстоящей ленте Кристофера Нолана «Дюнкерк» появится солист группы One Direction Гарри Стайлс - любит решетки для вентиляции. Что за фишка такая? Нам кажется, это что-то имиджевое.

Подходит для человека богатого, уже состоявшегося в своем деле, который просто хочет попробовать что-то новенькое, необычное и идет за этим на съемочную площадку. Некоторые, впрочем, потом там и остаются, например, Уилл Смит и Марк Уолберг, другие успешно совмещают микрофон и софиты. Давайте посмотрим, какие еще необычные камео музыкантов были в известных фильмах. Бон Джови. Мы предлагаем вам посмотреть отрывок из фильма «Лунный свет и Валентино», в котором рок-музыкант Джон Бон Джови сыграл маляра Валентино. Он красит дом девушки, которая недавно потеряла мужа. Помимо этой мелодрамы, Бон Джови сыграл также в военной драме «Ю-571» Джонатана Мостоу.

Здесь музыкант примерил на себя роль инженера. Всего на счету Бон Джови-актера 24 роли, из них, правда, несколько короткометражек и документальных фильмов.