Новости Гаары: Дизайн в мультиках

от 11 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Во втором выпуске нового проекта IZHLIFE «Ижевские дизайнеры» мы расскажем об Инне Кудряшовой, которая, будучи дизайнером с дипломом инженера, создала свой собственный бренд InKod*, а потом перевезла его из Екатеринбурга в столицу Удмуртии. ДОСЬЕ. Инна Кудряшова, 29 лет. Основная работа: инженер-конструктор на Концерне «Калашников». Средний ценник на одежду: 1 500-6 000 рублей. Где увидеть и приобрести одежду: «ВКонтакте» и Instagam. Днем разрабатывает режущий инструмент, вечером шьет. Основная работа Инны – инженер-конструктор на Концерне «Калашников». Ради этой вакансии девушка даже переехала из Екатеринбурга в Ижевск! Шитье для нее – работа для души - мастера меча онлайн 2 серия 1.

Еще со школы Инна очень любила шить, но дизайном одежды плотно занимается всего пять лет. По образованию Инна – педагог в области машиностроения. – Мне кажется, что когда я работаю не в офисе, то мозг перестает быть в тонусе. Работа на производстве – это всегда четкие сроки, которые не позволяют расслабиться, и постоянное взаимодействие с коллегами. Меня не пугает, что я занимаюсь сразу двумя делами. Когда я шью, я умственно отдыхаю. На работе я делаю сложные расчеты, занимаюсь построением 3D-моделей, разрабатываю режущий и мерительный инструмент. Днем мои руки отдыхают от шитья. В моей основной работе нет творчества, точнее, очень мало.

Но в воскресенье и по вечерам я полностью в него погружаюсь. Инна очень хочет заниматься пошивом одежды на постоянной основе, но пока она не знает, как это реализовать. Сейчас она постоянно принимает индивидуальные заказы и не успевает отшить даже собственные коллекции. – Когда я переезжала в Ижевск, у меня был двухмесячный перерыв, потому что все швейное оборудование оставалось в Екатеринбурге и поэтому сейчас у меня очень плотный график заказов, расписанный на два месяца вперед.