Новости Гаары: Дайте нам еще мультгероев

от 04 июля
{_google_reklama_728x90_}

Простой рецепт, который приносит радость и удовлетворение всем участникам — это в мире анимации случается часто, но обычно долго не работает. Зритель прекрасно помнит, что стало с «Ледниковым периодом» и «Шреком»: видимость движения при отчаянном топтании на месте рано или поздно перестает быть видимостью. Франшизе «Гадкий Я» (которая, надо полагать, на покой не собирается) грозит та же участь. Впрочем, ее создатели даже не пытаются притвориться, что предлагают публике что-то новенькое. Приемы, которые уже принесли миллиарды долларов, они пускают в ход без лишних сомнений, а новые герои ничем не отличаются от хорошо знакомых — в данном случае это звучит даже слишком буквально - как карманные фильтры.

Дайте нам еще миньонов: рецензия на новый мультфильм «Гадкий Я 3» / Простой рецепт, который приносит радость и удовлетворение всем участникам — это в мире анимации случается часто, но обычно долго не работает. Зритель прекрасно помнит, что стало с «Ледниковым периодом» и «Шреком»: видимость движения при отчаянном топтании на месте рано или поздно перестает быть видимостью. Франшизе «Гадкий Я» (которая, надо полагать, на покой не собирается) грозит та же участь. Впрочем, ее создатели даже не пытаются притвориться, что предлагают публике что-то новенькое.

Приемы, которые уже принесли миллиарды долларов, они пускают в ход без лишних сомнений, а новые герои ничем не отличаются от хорошо знакомых — в данном случае это звучит даже слишком буквально. Как известно, самым успешным фильмом сериала стал сольный выход миньонов. Желтые уродцы играючи покорили земной шар потешной речью, нестандартным поведением и точечной демонстрацией миниатюрных задов.