Новости Гаары: Аниме держит в напряжении

от 15 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Анна Ардова: «Когда я прочла сценарий, мне была очень интересна метаморфоза, происходящая с моей героиней. Она приводит бомжа в дом, чтобы его убить! С помощью своего мужа и выдать за мужа страховым агентам. Даже сложно было представить как она боится этого своего мужа... И как она исцеляется любовью. И как она спасает этого бомжа, чтобы он ушел, чтобы он остался в живых... Я люблю страсти на сцене - это как куртка камуфляж.

Я столько лет замужем, поэтому о каких страстях в жизни можно говорить? Но я все равно влюбчивый человек и страстный, я себе какие-то придумываю любовные истории, но к реальности это не имеет никакого отношения! Это все фантазии и роли! Придумаю, что я влюбилась в кого-нибудь и все, главное, есть повод накрасить ресницы!». "Женатый, но живой" до самого финала держал зрителей в напряжении. Анна Ардова: «Я очень люблю и классику, и современные пьесы. Это разные системы существования. Правда, смотря как ставят классику, иногда как Богомолов, например, в такой потрясающем прочтении поставит, в таком современном, что это даже «капустно».

Причем до такой степени, что приятно и понятно даже не особым ценителям театра. Это здорово, смешно и весело. Или даже трагично. Неважно, интересно и то и другое, лишь бы была хорошая роль. Мне давным давно один мудрый человек сказал: никогда не мечтай о ролях, потому что если тебе их не дадут, ты потом будешь страдать, что тебе их не дали или дали другой актрисе. Поэтому лучше о ролях не мечтать, тем более, несколько ролей я уже «промечтала», я уже не успела их сыграть. Но если из такого мирового репертуара, то хотела бы сыграть Гертруду. Интересно было бы. Но если нет, так нет.