Новости Гаары: Аниме дарит сотовую связь

от 08 марта
{_google_reklama_728x90_}

Новая линейка построена по принципу конструктора – вы можете самостоятельно выбрать подходящий тариф, его наполнение и необходимую скорость подключения. Можете подключить только Домашний интернет за 350 рублей в месяц, или пакетное предложение, включающее несколько услуг сразу – и Домашний интернет, и Домашнее цифровое телевидение «Билайн» и получить комплект необходимого оборудования для озвучки наруто.

При подключении пакетного предложения достаточно только выбрать один из пяти основных тематических пакетов Домашнего ТВ («Кино», «Познавательный», «Детский», «Спорт», «Микс») и смотреть всей семьей полнометражные мультфильмы, познавательные документальные программы, добрые комедии или болеть за любимую спортивную команду. Предложение доступно для новых и действующих абонентов Домашнего интернета и Домашнего цифрового телевидения «Билайн», проживающих на территории Москвы, в Люберцах и Зеленограде. Оставить заявку на подключение можно на сайте www.beeline.ru или по бесплатному номеру 8 800 700 8000. Все цены указаны с учетом НДС.

Указанная скорость соединения является максимальная скорость соединения в локальной сети абонента. Скорость зависит от тарифного плана абонента, качества WiFi-покрытия, количества устройств, подключенных к используемой сети, количества сторонних WiFi-сетей в зоне действия сети роутера, а также от скорости отдачи используемых Интернет-ресурсов. Яндекс.Директ.