Новости Гаары: Афиша Томска с мультфильмами

от 12 апреля
{_google_reklama_728x90_}

В эти выходные в Томске пройдет фестиваль коротких спектаклей «Театр в кармане», ночь настольных игр, акция «Тотальный диктант», орнитологическая экскурсия и многое другое. Подробности — в традиционной афише. Еще больше спектаклей, кинофильмов, концертов и выставок — в обновленной Афише «Томского Обзора». Geek-конвент «CON.Версия». Мероприятие собирает самых разных поклонников — кино, анимации, сериалов, литературы, комиксов, аниме, манги, видеоигр и других видов массового искусства. В программе: косплей, всевозможные игры от компьютерных до настольных, море комиксов, артистическое фехтование, световое шоу, тематические гик-лекции и приглашенные гости. Подробнее - аниме логин горизонт.

Когда и где: 13 и 14 апреля во дворце Зрелищ и Спорта. Время и стоимость билетов: 12.00, 600 рублей. Аудитория: 12+. Пятый фестиваль коротких спектаклей «Театр в кармане». Ежегодно в фестивале участвуют известные театральные студии, молодежные объединения и просто группы энтузиастов, которых объединило увлечение театром. К первому юбилею фестиваль предлагает участникам и зрителям новые события в программе. Неизменным осталось главное — все спектакли фестивальной афиши можно будет увидеть за один день, ведь каждый из них длится не более 12 минут. Подробнее. Когда и где: 13 и 14 апреля в ТЮЗе. Стоимость билетов: вход свободный. Аудитория: 12+. Фантастика «Хэллбой».

Близится час битвы Хеллбоя с Кровавой королевой, жаждущей отомстить всему человечеству за века в заточении. Оказавшись в эпицентре столкновения мира людей и монстров, Хеллбою придется пройти через ад, чтобы предотвратить надвигающийся апокалипсис. В главных ролях: Дэвид Харбор, Милла Йовович, Иэн МакШейн, Дэниэл Дэ Ким, Пенелопа Митчелл, Саша Лэйн, Софи Оконедо, Томас Хейден Чёрч, Брин Глисон, Кристина Клебе.