Новости Гаары: Яркие дни с аниме

от 17 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Потрясающий спектакль в «Мастерской Фоменко», экстремальное шоу «Русский Форсаж-3» в парке каскадеров, спортивный фестиваль «Россия любит футбол» в Лужниках, загадочная история Маленького принца в Цирке Чудес и еще много замечательных событий придется на этот уик-энд. В статье я собирала самые интересные спектакли, праздники, шоу и мастер-классы, которые пройдут в нашем округе. Итак, как провести выходные? Раменки. Увидеть шоу «Русский Форсаж-3» в парке каскадеров «Мистер Панин». Ведущим этого головокружительного вечера будет актер, певец и композитор Виталий Гогунский (теплоход санкт петербург) - тот самый Кузя, что запомнился зрителю по сериалам «Универ» и «Сашатаня».

А на каскадерском представлении вас ждут захватывающие дух затяжные прыжки, обжигающие языки пламени и абсолютно новые экстремальные трюки, от которых душа уйдет в пятки. Ведь, как утверждает Мистер Панин, - «горящие мотоциклы, трайки и люди покажут просто огненное шоу и разыграют настоящий шедевр в стенах настоящей крепости». И, как приятный сюрприз, в перерывах между выступлениями будет розыгрыш подарков и пригласительных на грядущие шоу. Цена билета от 1 тыс. рублей. Когда: 16 сентября в 16:00. Сыграть любительский турнир на фестивале «Россия любит футбол». Как провести выходные в Западном округе? Топ ярких событий.

Любовь к футболу объединяет простых смертных и звезд эстрады, корифеев футбола и их пламенных фанатов, словом, и профессионалов и любителей. Но даже если вы и не играете в футбол – все равно приходите в Лужники – испытать бодрость духа. Вас ожидают воркауты, квесты, открытые уроки с Иваном Сапрыкиным, основателем движения уличного футбола в России, а так же мастер-классы известных спортсменов.