Новости Гаары: Винтажные тачки против мультяшных

от 20 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Джеки Чан и Пирс Броснан, аниме, корейская затворница, индийская бабуля-мстительница и филиппинские гопники — в новых азиатских трейлерах недели. 18 сентября 2017 14. Азиатские трейлеры: Чан против Броснана, винтажные тачки и невеста в коме КиноПоиск. «Иностранец». Южная Корея. «Стеклянный сад». Фильм открытия Пусанского международного кинофестиваля — крупнейшего кинособытия Азии (как линзы спб), которое стартует через месяц. Фестиваль специализируется на показе независимых лент и работ начинающих режиссеров. Эта история — о загадочной женщине-ученом (Мун Гын-ён, которая в 30 лет все еще выглядит на 15), отгородившейся от внешнего мира и занимающейся разработкой искусственной крови.

Свободное время она проводит в лесу и становится источником вдохновения для писателя (Ким Тхэ-хун), который тоже не в ладах с обществом. Режиссер — частый гость Пусанского и лауреат Берлинского фестивалей Щин Су-вон. Япония. «Затемнение 2022». В процессе работы над сиквелом «Бегущего по лезвию» Дени Вильнёв подтвердил выход трех короткометражных фильмов, которые расширят вселенную франшизы. Первые два уже вышли, их снял Люк Скотт. Третий будет аниме от режиссера культовых «Ковбоя Бибопа» и «Самурая Чамплу» Синъитиро Ватанабэ.

По проморолику что-то понять про сюжет сложно, но известно, что действие будет происходить через два-три года после финала оригинального фильма, так что есть вероятность, что мы увидим кого-то из старых героев. «Мастера меча онлайн: Порядковый ранг». Спустя полгода после японской премьеры первый большой полнометражник серии «Мастера меча онлайн» от Томохико Ито готовится к прокату в Китае, поэтому в сети возник новый трейлер.