Новости Гаары: В Хабаровске ждут мультик

от 15 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Премьерный показ культовой фантастической кинокартины Джорджа Лукаса «Звездные войны: Эпизод 7 – Пробуждение силы» пройдет в Хабаровске уже 17 декабря. Сага включает в себя семь эпизодов кинофильмов, анимационные сериалы, мультфильмы, книги, комиксы и видеоигры. Все события происходят в единой фантастической вселенной «Звездные войны». Поклонники кинокартины начали покупать билеты как [ Подарок шефу на День рождения ] за две недели до старта продаж, обеспечив себя самыми лучшими и удобными местами. Мы начали продавать билеты за две недели до премьеры. Уже тогда желающих прийти на фильм было очень много.

Все самые удобные места на вечерние сеансы мы распродали за неделю, остались только боковые и одиночные, — отмечает сотрудница одного из городских кинотеатров. Ажиотаж вокруг кинокартины происходит не только в краевой столице. Фанаты киноленты со всему миру ждали новой картины Джорджа Лукаса около 10 лет. Хабаровские кинотеатры устроят для зрителей костюмированные шоу, розыгрыши призов за лучший косплей на тематику фильма. Так, например, кинотеатр «Фабрика грез» покажет премьеру немного раньше остальных кинотеатров, а именно в ночь с 16 на 17 декабря в 00:10. До показа фильма для поклонников киноленты устроят костюмированное шоу посвященное киноленте.

Также будут разыграны призы, среди которых 100 билетов в кино. В кинотеатре «Премьер» для фанатов саги также устроят розыгрыши призов, бои на космических мечах и яркое костюмированное представление. Приобрести билеты на премьеру вы сможете у нас на сайте, перейдя по ссылке. Также вы сможете купить билеты онлайн на нашем сайте и на другие городские мероприятия. Читать далее: Новости Хабаровска.