Новости Гаары: Причины смотреть мультики

от 17 сентября
{_google_reklama_728x90_}

«Рик и Морти» — это лучшее, что случилось с научной фантастикой за последние лет 5–10. И это лучшее, что случалось с мультсериалами за это же время. Мультфильм стал настоящим хитом как среди «гиков», так и простых зрителей, которые ищут что-то забавное и креативное. К примеру, на агрегаторе IMDB у «Рика и Морти» рейтинги выше чем у «Симпсонов», «Южного Парка» и любого другого известного человечеству мультсериала — 9,2. Черт, да у «Игры Престолов» 9,5! Такие штуки выходят раз в десятилетку. Главный герой мультфильма — это гениальный ученный Рик Санчез (займ под птс), созданный по образу и подобию Дока из «Назад в будущее».

Неординарный гений, мизантроп и циник на досуге клепает в гараже хитроумные изобретения и регулярно втягивает в дурацкие переделки своего внука Морти. Морти же, будучи добрым и наивным малым, постоянно офигевает от происходящего и пытается вразумить деда поступать по совести. И если вы по какой-топричине еще не видели их приключений, то ниже мы выбрали 10 причин, по которым нужно сейчас же исправить это упущение. Примечание: во время написания материала автору приходилось постоянно бить себя по рукам, что бы в очередной раз не написать восторженное «где еще вы такое увидите?!». Причина 1: Рик Санчес. Гений, мизантроп и алкоголик.

Рик Санчез — это версия для взрослых Дока из «Назад в Будущее». Он главный гений галактики, социопат и анархист, который на досуге собирает гаджеты один безумнее другого и отравляет жизнь окружающим своим цинизмом. Смысла жизни нет, внуки — набор биологического мусора, а самые сложные человеческие проблемы его мозг решает за минуты. Как тут не начать запить от скуки? При этом Рик любит свою семью (но он скорее отрежет себе руку, чем признается в этом), периодически портит/спасает вселенную и, будучи пьяным в хлам, может выпилить какого-то Губителя Миров.