Новости Гаары: Мультики в Люберцах

от 17 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Лето кончилось, друзья и коллеги съездили в отпуск и вернулись загорелыми, отдохнувшими и полными сил. Если вы все лето работали и не поехали отдыхать, то еще не все потеряно! Читайте в материале «РИАМО в Люберцах», как наверстать упущенное и отдохнуть, не выезжая из города. Как избавиться от осенней хандры>>. Гуляйте на свежем воздухе. Сайт: GIPHY. Зачастую мы так устаем на работе, что выходные предпочитаем проводить дома перед телевизором или за компьютером. В итоге вся неделя превращается в вереницу серых дней, и в понедельник приходится идти на работу с плохим настроением. А отсутствие полноценного летнего отпуска с выездом к морю или в интересные места только ухудшает настроение - как химчистка химки.

Взбодриться помогут прогулки по городу, а лучше – по осеннему парку или лесу. Осенняя природа успокаивает и настраивает на поэтический лад, свежий воздух расслабляет и наполняет силами. Можно гулять в одиночестве или с любимым человеком, а можно устраивать веселые осенние фотосессии с друзьями или выбираться на семейные пикники. Ежедневные утренние или вечерние прогулки улучшают цвет лица и состояние кожи, способствуют хорошему настроению и здоровому сну. Кроме того, небольшие, но регулярные физические нагрузки замечательно борются со стрессом. Пока что на улице довольно тепло, на выходных можно отправиться в двухдневный поход.

Возьмите с собой палатку, припасы, необходимые туристические инструменты и обязательно хорошую компанию – и отправляйтесь в лес. Суп на костре, песни под гитару, походная романтика надолго зарядят позитивом. Советы грибника: где и как собирать грибы>>. Посещайте spa-салоны. © pixabay.