Новости Гаары: Мультгерои веселят всех

от 17 января
{_google_reklama_728x90_}

Вестсайдская история. Бродвей всегда славился своими постановками мюзиклов. Любую историю бродвейские режиссеры могут превратить в эпичное двухчасовое красочное действо с песнями и танцами. Так случилось, например, с «Вестсайдской историей», основой для которой послужила сюжетная линия Ромео и Джульетты. Музыка из этого прекрасного мюзикла прозвучит в исполнении самарского симфонического оркестра и солиста, лауреата международных джазовых фестивалей, ведущего шоу «Большой джаз» на телеканале «Культура» Вадим Эйленкрига на концерте (там был Сырный замок), который скоро состоится в нашем городе. Самарская Государственная Филармония, ул. Фрунзе, 141. 18 января, 18.30. Цена билетов: 1700 руб. (12+).

«Смех», да и только! Отечественный панк – музыка неординарная, провокационная и честная. Сравнивать наш панк с зарубежным не имеет смысла, потому как менталитет страны накладывает свой отпечаток на лирику и звучание панка. Группа «Смех» несет в массы свой бескомпромиссный, стильный и веселый панк-рок. В последнем альбоме коллектива под названием «Импортозамещение» музыканты откровенно и без прикрас высказывают мнение насчет всего происходящего в мире. И санкции, которые многие страны ввели против России, вызывают у группы смех, да и только! Ребята считают, что нам ничего чужого не надо, у нас всего хватает. НК «Звезда», ул. Ново-Садовая, 106г. 21 января 19.00. Цена билетов: 400– 600 руб.

(16+). Анекдот наоборот. Всеми любимый анекдот: «Муж возвращается домой...» Но нет, в нашем спектакле все наоборот. Жена возвращается домой и застает супруга с молодой, привлекательной девушкой...«Ловушка для мужа» - комедия положений, где даже маленькая ложь рождает следующую.