Новости Гаары: Морозные мультики

от 30 января
{_google_reklama_728x90_}

Во Дворце зрелищ и спорта начинаются цирковые представления Бриллиантового цирка России. Якутские артисты представят томичам программу "Тепло вечной мерзлоты" по мотивам северных легенд. Зрители увидят канатоходцев, акробатов, жонглеров, клоунов, джигитов, дрессировщиков с дикими зверями, иллюзионистов и даже оркестр с балетом и гастроскопия желудка.

Известный российский певец, мультиинструменталист, поэт и композитор Александр Градский приезжает в Томск с уникальной концертной программой "Лучшие песни". Александр Градский – человек с идеальным слухом и голосом, по праву считающийся отцом-основателем русского рока.

За годы своей музыкальной деятельности он выпустил около двадцати альбомов, создал огромное количество песен, несколько рок-опер и рок-балетов. Кроме того, он является автором музыки более чем к сорока художественным фильмам ("Романс о влюбленных", "Свой среди чужих, чужой среди своих", "Узник замка Иф"), а также мультфильмам и документальному кино.

Концерт не обойдётся и без музыкальных подарков зрителям – певец обещает представить на концерте несколько совершенно новых композиций, ранее нигде не звучавших.