Новости Гаары: Молодость героев аниме

от 25 мая
{_google_reklama_728x90_}

Наступивший четверг огромным количеством новинок не порадует. Оно и не нужно, ведь публика, скорее всего, поделится на два лагеря. Одни отправятся смотреть очередной спин-офф из саги «Звездных войн», другие, в душе еще большие любители фантастики, пойдут на новую экранизацию романа Сергея Лукьяненко. Оставшиеся — посмотрят мультфильм о герое былин Садко или заглянут на американскую комедию о проблемах отцов и детей. «Хан Соло: Звездные войны. Истории» (12+). Когда речь только зашла о расширении киновселенной «Звездных войн», многие поклонники фантастической саги сразу же захотели увидеть отдельный фильм о мужественном и обаятельном контрабандисте Хане Соло - наруто вики.

Фанатов решили немного потомить и выпустить в 2016 году «Изгой-один». Публика, как и критики, картину приняли холодно. Выходу отдельной истории про Хана Соло и вовсе пророчили провал. Напомним, что сценарий многострадального спин-оффа начал создаваться еще до продажи вселенной «Звездных войн» корпорации «Дисней». Студия присмотрела для экранизации режиссеров Фила Лорда и Криса Миллера, которые в первую очередь трудились над мультфильмами («Лего. Фильм») и комедиями («Мачо и Ботан 2»). Вскоре постановщики поссорились с сценаристами, а потом — и вовсе с руководителями студии. Лорд и Миллер покинули проект.

Спасать еще не появившегося «Соло» был призван голливудский мастер высшего разряда Рон Ховард. Начало картины забрасывает нас на жутковатую и бедную планету Кореллия, на которой живут Хан и его возлюбленная Кира. Парочка пытается сбежать, но удается это сделать лишь молодому человеку, который клянется вернуться за дамой сердца. Соло поступает в имперский флот, знакомится с харизматичными звездными грабителями, перекидывается в карты с Лэндо Калриссианом, оказывается за штурвалом «Тысячелетнего сокола» и успевает побывать во множестве перестрелок и заварушек.