Новости Гаары: Митинг в защиту мультфильмов

от 17 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Пока температура на улице не ушла в минус, у тюменцев есть возможность провести время на открытом воздухе интересно и с пользой. Grey. Пока температура на улице не ушла в минус, у тюменцев есть возможность провести время на открытом воздухе интересно и с пользой – прибраться в сосновом лесу, высказаться в защиту животных и пробежаться в Кроссе наций. В эти же выходные горожан приглашают на познавательные лекции, премьеры и концерты. 16 сентября. Кросс наций – 2017. Где: площадь перед зданием правительства Тюменской области, ул. Володарского, 45. Когда: 10.45. Вход: бесплатно (беспроводная система сигнализации). Тюмень «накроют» всероссийские массовые соревнования по бегу «Кросс наций-2017».

Регистрация проходит в СДЮСШОР №2 (ул. Луначарского, 10). Последний день – 15 сентября с 10.00 до 19.00. Для участия необходимо предоставить паспорт или свидетельство о рождении, полис обязательного медицинского страхования, справку-допуск врача или поставить личную подпись в подтверждение персональной ответственности за свое здоровье. Фестиваль шопинга Igolkamarket. Где: БЦ «Нобель парк», ул. Пермякова д. 1 стр. 5, 6 этаж. Когда: 16–17 сентября, 12.00. Вход: бесплатно. 16 и 17 сентября состоится долгожданный фестиваль шопинга. В программе – осенние коллекции дизайнеров, авторские украшения, новинки парфюмерии и косметики, шоу-программа, модные показы, детская зона и многое другое.

Открытая городская лекция «Урбанистика – городская дипломатия». Где: Лофт «Фабрика», Молодежная, 74/4, этаж 2. Когда: 12.30. Вход: бесплатно. В рамках ежегодного конкурса для энтузиастов и профессионалов в области дизайна “Lexus Design Award Russian Top Choice” пройдет открытая городская лекция «Урбанистика – городская дипломатия».