Новости Гаары: Фестиваль аниме

от 04 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Самые интересные события на предстоящих праздничных выходных — в традиционной подборке сайта телеканала «Санкт-Петербург». «Фестиваль света». В этом году фестиваль посвящен 100-летию революции. На фасаде здания Главного штаба развернется эпическое полотно, посвященное событиям 1917 года, а на фасаде Зимнего дворца будут состязаться команды художников-мэпперов из Италии, России, Франции, Польши и Испании. Они представят свое видение одной из пяти популярных песен о Петербурге. Вторая часть фестиваля света пройдет на Петроградской набережной. На корпусе крейсера «Аврора» с 19:00 будут демонстрировать мультимедийное шоу в 3D формате. Место: Дворцовая площадь, Петроградская набережная -
наруто и хината.

Время: с 19:00 до 22:00. «Смотр строя и песни». Перед зрителями пройдут парадом колонны военных, кадетов и юнармейцев. Покажут свое мастерство воины Роты почетного караула. В конце праздника Гимн России исполнит сводный оркестр и хор, а также покажет свою программу Ансамбль песни и пляски Западного военного округа. Место: Петроградская набережная. Время: 15:00. «Ночь искусств». В этом году девиз образовательной акции «Искусство объединяет». Выставки, концерты, мастер-классы, квесты и встречи с артистами будут проходить в музеях, парках, театрах и библиотеках города до полуночи. Подробнее о местах и времени проведения смотрите на официальном сайте мероприятия. «РазДельный сбор».

Волонтеры движения будут принимать различные виды вторсырья по 23 адресам во всех районах города. Они помогут всем новичкам разобраться в особенностях маркировок и видов вторсырья. Подробнее об акции можно узнать на официальном сайте мероприятия.