Новости Гаары: Чем говорят мультфильмы

от 16 декабря
{_google_reklama_728x90_}

И что самое обидное — в самый неподходящий момент. В минувшую пятницу, 13-ого декабря. Перед пресс-конференцией, на которой он должен был прокомментировать послание Путина Федеральному Собранию. О, Боже! Комментировать послание Путина мерзким сиплым голосом! Это же если не государственная измена, то, как минимум, глумление и ползучая фронда - как комплекты для новорожденных. А не комментировать — ещё хуже. Те же фронда и глумление, так ещё и журналюги удивятся: почему это Смирнов ездил президента слушать в режиме реального подобострастия, пресс-конференцию собрал — и вдруг на попятный? Уж не таит ли мысли? Не боится ли ляпнуть что-нибудь не то?

Скрепил Виктор Владимирович сердце, велел секретарше заварить целый титан чаю и носить его ему большими чашками каждые десять минут, бесполезно прокашлялся в кулак и пошёл к микрофонам и телекамерам…
— Президентом поставлена задача проанализировать действующее законодательство и подготовить свои предложения по данному вопросу, — просипел Смирнов и выпил чашку горячего чаю.

— Глава государства указал конкретные способы совершенствования этой работы с тем, чтобы уже к 2017 году каждая российская семья… — ещё просипел Смирнов и выпил ещё чашку крепкого чаю.